Dinara Mirzoeva

Когда звонят, у меня мелодия играет не в нормальном ритме, а в быстром

так же было и с музыкой, но сейчас все с ней норм, но с мелодией при звонке все так же
у меня htc one x
что с ним?

не стандартная, у меня Linkin Park - Burning in the Skies Guitar

Василий Пупкин

Linkin Park - Burning in the Skies Guitar - иди в настройки и рули скоростным режимом фигле

Зедуллах Шайдаев

Стандартная. вы. может. поминять. звоните. 0770

Мария Vorob'eva

Htc не очень хорошая компания всегда у них телефоны с лагами ошибками