Наталья

Когда мне звонят, у меня нет мелодии, а только вибрация, что делать? (Раньше была) , (NOIKA)

Не " NOIKA", а "NOKIA" 😄 Виктор, есть у меня айфон. Нокиа Дедушкин.

Наталья Пахомова

Найди в Меню телефона настройки Режимов: ) дальше всё просто разберешься.
Настраивать нужно тот режим, который будешь использовать.

Мадина Мырзахметова

выброси и купи айфон

Ол
Ольга

Если аппарат с кнопочками (не сенсорный) , то посмотрите на кнопке #, должен быть символ - перечеркнутая нота (музыкальная) .
Так вот эту кнопку (#) надо нажать, и удерживать пару секунд...

Юля Брод

значит динамик полетел. в сервисный центр отнесите