Екатерина Виноградова

безопасно ли заказывать с www.computeruniverse.net

computeruniverse.net

Марта Зайцева

Цены классные. Действительно всё безопасно. Даже в том случае, если косячит Почта Росси и Ваш товар теряется, магазин либо высылает посылку повторно, либо в течении 1-2 недель возвращает деньги. Что из этого вы хотите - менеджеры магазина спросят.

Шахло Хайдарова

а что, цены прям прям вкусные?

Константин Носачев

Заказывал там несколько раз из-за низких цен (компьютерное железо, AV ресивер и 32" телевизор). Упаковано хорошо, в дополнительную коробку с упаковочной бумагой внутри. Доставка DHL, приходит быстро.
При заказе можно воспользоваться купоном FW5YJ7Q для скидки 5 евро.