Дмитрий С.

Безопасно ли заказывать iphone 6?

Хочу заказать iphone 6 128 gb с сайта store.apple.com, в магазинах цену преувеличивают, а там хорошая цена, да и при том бесплатная доставка. Ни знаю заказывать от туда или нет, кто покупал от туда сообщите пожалуйста подделка или нет!

Роман

да, самое хорошее это заказать на сайте Apple(http://store.apple.com/ru/buy-iphone/iphone6) или у официальных реселлеров, покупать с рук, например на авито-не безопасно

Маша

Ну если официальный сайт, как вам могут прислать подделку. Заказывайте не бойтесь, ну мой вам совет брать в магазине по месту, цены везде одинаковые заходил в 6 самых известных магазина везде цена рубль в рубль.

Сергей Опекунов

Если сайт официального магазина Apple, то заказывать можете без тени опасения.