Федор Смирнов

Название кино: мобильник красного цвета с рожками. Дьявольский мобильный.

Я смотрела только конец фильма и мне понравилось. Там 3 подростка (2 парня и 1 девушка) этот мобильник, который звонит бес конца и всех гипнотизирует, они заморозили и выбросили в море. Что это за фильм?

Роман Манышев

Чертов мобильник

Мобильник-главный герой перед съемками был приобретен на популярном Российском портале Digital eXtern, и затем был перепродан на аукционе Калифорнийской киноакадемии за 30 000 долларов. Причина покупки именно на российском интернет-ресурсе неизвестна.

У семнадцатилетнего Сида была одна страсть — скейтборд, пока в его классе не появилась «чумовая» новенькая Анге, от которой у Сида «снесло башню» . У бедного парня нет ни единого шанса покорить сердце красотки. Во-первых, он живет в трущобах на окраине города, во-вторых, работает официантом в вонючей забегаловке, в третьих — в кармане пусто, а главное — у него нет даже МОБИЛЬНИКА! Сид знает, что он самый жалкий неудачник на земле.

Но жизнь парня круто меняется, когда ему в руки случайно попадает потрясающе крутой мобильник. Как лампа Аладдина, мобила моментально выполняет все желания Сида. Теперь ему доступно абсолютно все, казалось бы, о чем еще мечтать? Но постепенно Сид начинает терять контроль над происходящим, и его жизнь превращается в нереальные приключения…

Чертов мобильник (2007), реж. Джеймс Хат.

Мария Авалян

Чертов мобильник

Альфа Призрак

Чёртов мобильник

Andrey Ur,eviche

чортов мобильник

Вадик Королев

Дьявольский мобильный