Ай
Айгуль

Что значит, если снится общение с душевнобольным и кажеться, что он не такой уж и больной. А только притворяется ?

Марина

может всё дело в вашей оценке человека... принимаете желаемое за действительное

Галина

Такой сон говорит о том, что ваша жизнь может резко измениться, причины могут быть самыми непредсказуемыми.