Людмила Чепурина

в россии 86%, это псих больные, или притворяются?

Юлия

Это вам, клиническим дебилам, всё ещё кажется, что россиян можно просто базаром убедить повторить позорище хохломайдана)))

Ev
Evgeshabright

по ходу, ты один из них.

Ми
Михаил

Да они всех в психушку ложат алкашей воров это у русских вообщем психи

Marina

Да это правда, передай гастерам и проституткам из Хохлостана что бы валили поскорей назад в нЭзалЭжную.

El
Elizaveta

Ты поинтересуйся в своей стране сколько приёбнутых...

Ника

Да ты там о своих поинтересуйся. Неча к нам соваться

Алёна

Как-то раз знакомый главврач показал мне папку с жалобами своих пациентов. Около 90% жалоб - на то, что медперсонал больницы страдает психическими заболеваниями. Симптоматично, не правда-ли?

Настена

понять не могу великие украинцы почему пишут на английском (в акциях против России и Путина) ! если уж вы патриоты (не понимаю почему и в России многие стали писать на англ языке) кто вами и нами интаресуется зайдет на гугл переводчик и переведет! пишите на родном!

Оксана

и тех и других хватает