Динара

Все - в той или иной мере - клинические психи, только некоторые умеют притворяться?;)

Александра Волчкова

угу, и все труднее симулировать нормальность)

Анюта Березина

Не дообследованные не притворяются

Галия Сабитова

Я притворяюсь)

Семакова

Умеем конечно.)

Лёха Гучев

в той или иной степени

Юрий Кальянов

Согласна на все 100)

Баха Айтбаев

конечно. я это давно понял. во всём виновато животное начало

Lilya Lilya

Знаете, я Вам как клинический психолог - могу ответить) Даже человек с простудным заболеванием. или язвой желудка - уже попадает в область компетенции клинического психолога. Серьезно.