Ксения Комарова

Почему некоторые не умеют уважать праздники соседей? Спасибо.

Или своя значимость губы трескает? )))

Василий Нестеров

Все зависит от той среды в которой вырос человек, т. е. многим не нравится видеть как радуются другие люди

Тимур

Сравните хэллоуин, открытие и закрытие летней олимпиады в Лондоне 2012 года - сто процентов - "черная месса". К уважению это не имеет никакого значения. Если темные силы хотят поработить россиян, то в отношении некоторых им это уже удалось. Бесноватых хватает.

Павел Колокольцев

почему умение праздновать должно вызывать уважение. некоторые на лавках празднуют и обоссанными валяются. и что теперь. раскланяться?

Никита Бледных

Для начала надо уважать соседей.... не так ли?

S.
Strannik ....

Это вы про резку баранов на улицах? Так это-выражение неуважения к остальным.