Екатерина Бронина

Где скачать диссертациюБехтерева "опыт клинического исследования температуры при некоторых формах душевных болезней" ?

Не могу найти, нужна помощь. Работа известная, думаю, должна быть.

Дарья

скачай на satanist.ru и проконсультируйся у режисера фильма Красная королева убивает 7 раз видал как там одной из психушки помогали убежать как ты думаешь почему она туда попала может каббалисты?