Александр Фоменко

Что для вас больнее: осуждения, сплетни, призрения, душевная травля или телесная-физическое недомогание, болезнь???

91% суицидов происходит от душевной боли, от физической лечутся и надеются на выздоровление...

In
Instyles

Думаю, что душевная травля и боль сильнее всех остальных, потому что душевные травмы труднее лечатся.

Кристина

Конечно, физическая боль сильнее. Кто скажет, что не так. тот не знает, что такое настоящая боль. Предложите людям пытки вместо душевной травли - посмотрите на результат.))

Ольга

телесная-физическое недомогание, болезнь это для меня самое тежелое забалееш не встать с кровати а как нехорошо все болит температура! а телесная-физическое недомогание вообще даже говрить неочем невозмо вообще ничего самому сделать!

Илюшка

люди разные. душевная травма приводит к физической.
всё взаимосвязано. что страшнее и опасней судить сложно.
свою физическую боль человек переживает один и с ней часто умирает.
осуждения и сплетни ложатся на род. нравы таковы пока.
человека уже и нет, худая же слава отравляет атмосферу.
плохой наследственностью могут тыкать и через поколения.
из мухи делать слона и возможно искажать действительность.
физические недуги часто вызывают сострадание, в отличии от
презрения омерзительных поступков.
хотя и там и там часто виновата безграмотность и отсутствие
элементарных способностей выбрать верный путь.

Светлана Сорокина

Душа-это вечность и сила, а тело всего лишь мясо и временное пристанище для души...

Димка Михайлов

Вы еще забыли: Ад, всемирный потоп, падение астероида. Далее по списку.)

Оксана Лукашова

Пацан дышит ветром холодным и свежим, Хватая удачу свою на лету, И лучше быть немного голодным, Чем сытым в обмен на свободу свою. , Не пойман-не вор-и весь разговор, Для него как правило. , Несёт по теченью, не рвёт за бугор, Плывёт куда жизнь направила.... Холодно, холодно, горячо, Пацану всё ни почём-, Всегда хорошо, даже если плохо, Ведь пацану пох.... й. , Пацан-рубаха, по жизни босой, Судьба чередует черной и белой полосой. , Так и живет свободно и смело, С братками нет-нет-выходит на дело..

Сергей А

конечно физическая