Психология
Душевная красота без красоты физической может привлечь вас в человеке так, что вы влюбитесь в него?)
мне кажется, так чаще всего и происходит. понимаешь, что человек может и не самый красивый, зато любимый))) вообще красота - понятие субъективное и когда мы влюбляемся, для нас любимый человек - самый наикрасивейший, хотя другие так могут не считать)
не с лица воду пить))) то, что в человеке внутри-то ценнее)))
Влюбиться не знаю, но взгляды на жизнь и увлечения притягивают.
No lu4sche dwa w odnom;)
Ах, что такое красота?
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Хорошо, конечно, чтоб и там и там было. Внутренняя красота - гораздо важнее. Хотя, прям влюбиться не получится. Полюбить, если только как друга - это запросто
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
это относительное понятие
вот мне девушка симпатична, а во ЗЛО на неё напали, мож конечно геи это, я не понимаю
Нет.
Но такой человек может стать другом, занимать важное место в моей жизни.
Но влюбиться... это другое. Человек, конечно, может и не быть "аленом делоном", но физически, внешне привлекать должен)
К внешности недели за 2 привыкаешь и уже перестаешь замечать, оценивать..
Да, так уже и поизошло
Если человек красив душой, то красив и внешне)))
Нет не может.
Меня интересует тело.
в душевная красота бывает, а вот без красота физической вряд ли... но такие люди есть, которые влюбляются в душевная красота, без красота физическая...
Можно полюбить такого человека, но как друга и человека.
ага - парадокс еще в том, что каждая живая душа - это кусочек божьей любви - прекрасна, просто чудо, слава богу, не все об этом знают, совсем уж всех любить пока что тяжелоXD
а то разрывает на кускиXD
Инна Стариченко
Добрый день)