Психология
Что делать если внешне не красив, да и душевной красотой особо не блещу? А быть красивым хочется...
Половина красоты - уверенность в себе.. . Будьте интересным человеком.. . Через несколько минут общения любой некрасивый, но интересный человек кажется красавцем!...
покажите фото))
Начните с душевной...)))
Пусть некрасивый, но ухоженный человек всегда воспринимается как красивый. А если он к этому ещё и умный и воспитанный, то всё....:))
Охлобыстин некрасив, но все бабы от него тащатся. Думай сам
будь им...
Мне говорят-он маленького роста,
Мне говорят- одет он слишком просто,
Мне говорят-поверь, что этот парень,
Тебе- не пара, совсем не пара.
А он мне нравится, нравится, нравится,
и для меня на свете парня лучше нет,
А он мне нравится, нравится, нравится
И это все, что я смогу сказать в ответ.. . Анна Герман.
Ищи свою половину, для которй ты создан, только ей ты самый и самый будешь. и с наружи и внутри.
Мне говорят- одет он слишком просто,
Мне говорят-поверь, что этот парень,
Тебе- не пара, совсем не пара.
А он мне нравится, нравится, нравится,
и для меня на свете парня лучше нет,
А он мне нравится, нравится, нравится
развивать душевную красоту, богатство внутреннего мира, чувство юмора и, модный термин. - харизму.
человек может быть абсолютно некрасивым, но быть настолько обаятельным!!!!
Иди к пластическому хирургу и читай по больше научной фантастики.
Начало положено. У Вас красивый ник и ава. )
Будьте сами собой. Пусть у Вас нет первого и второго. Все равно Вы индивидуальная, талантливая Личность (по своему) ! Почаще говорите это себе!
Такое признание уже достижение. Твоя проблема это не цель а инструмент. А инструменты как мы знаем можно приобрести.