Психология
Как вы считаете.. душевная красота человека отображается на внешности??? Мне кажется в какой то степени точно ДА
это наш разум и душа облагораживает облик человека если он нам симпатичен...
Галина Люсьян
ниче у меня носик да?)))))
Она светится в глазах.
глаза- зеркало души
Душевная духовность отражается в глазах человека. При чем, нет понятия не красивые внешне люди. Люди считают красивыми и сексуальными Жириновского, Путина, Ленина. А кто то плечами пожмёт....
тело строится вокруг души) тело это и есть отображение души в трехмерности
Чистота, свет мыслей наших и чувств наших---вот и красота на лице человека
хех
в глазах разве что
и в улыбке
у одних улыбка волчья, сплошной оскал
у других довольно милая
___________________________
и прибавь к этому людей с дефектами, у которых например один глаз не закрывается или одна нога короче другой
эти люди тоже бывают неплохими
____________________________
и прибавь к этому калек и инвалидов
когда у человека не то что одна нога короче другой а какая-нибудь тряска святого вита или отклонения в развитии
вот с ними поосторожнение
инвалид здоровому не товарищ
ибо они зачастую обижены на весь мир
в глазах разве что
и в улыбке
у одних улыбка волчья, сплошной оскал
у других довольно милая
___________________________
эти люди тоже бывают неплохими
____________________________
и прибавь к этому калек и инвалидов
вот с ними поосторожнение
инвалид здоровому не товарищ
ибо они зачастую обижены на весь мир
Бывает ангельское лицо, но демоны в душе.
"этого не достаточно для вынесения приговора"
уверена что да. тело проявляет всё.
отображена -если женщина красивая но гавно -внимательно посмотри как она смотрит-призрительно или если строит из себя добрую-зенки всё равно выражают -пакость -а кожа отдает матово холодным цветом -бошку держит злобно самонадеено -волосы хоть и уложены-но какбудто калючки торчат итд
В какооооойто степени да
Но не всегда
Внешность обманчива
Но не всегда
Внешность обманчива
это зависит от людей. У женщин отображается лучше