Психология
Должна ли страшная баба компенсировать свое уродство душевной красотой??
Если хочет найти себе нормального мужика конечно же...
НЕ получится.
Душевная красота всегда отражается на внешнем виде и в глазах!)) так что не получится!
тогда надо подключать харизму) вот взять барбару стрейзанд.. или лайзу минелли.. или инну чурикову.. если объективно.. ну некрасивые же.. а какая харизма, какой талант, какая энергетика! что взгляд не оторвать! или взять во всех пропорциях правильное лицо, фигуру.. а пустая.. изнутри.. так что не всё так однозначно...
нет. красота человека в его индивидуальности. если человек любого пола такой каких больше нет не было и не будет он порой не забывается даже через годы после смерти.
Ей проще пол сменить.
В любом случае, некрасивая внешность может нивелироваться ярким характером, либо доброй душой... Не всем же нужна красивость, если живешь с человеком каждый день, то к внешности привыкаешь, а вот плохие черты характера мешают все больше и больше.
Ох, уж эти сказки.... Женщина- урод, это такая редкость, что и говорить не стоит...
Страшная баба - это субъективная оценка закомплексованного мужичонки, и с какого перепуга доказывать что-либо таким .
Nina Ricci
Не доказывай, хорошо.
самая красивая баба это умная
А мужик если страшный? чем ему компенсировать? Страшный такого же ему не скажешь, но сам факт зовёт потрахаться я решиться не могу противно
Nina Ricci
Вопрос был не про мужиков.
Должна она то должна, но душевную красоту искусственно не создашь по щелчку двух пальцев, ибо она либо есть, либо её нет и это не зависит от внешних данных. Невозможно насильственно усилием воли её создать, душевная красота в человеке с младых ногтей. Если её нет в человеке то он может её только имитировать, демонстрировать жалкое подражание. А неискренность, фальшивость быстро распознаётся. Хотя конечно страшная баба должна чем-то компенсировать свою неэстетичную внешность, чтобы быть востребованной, и не обязательно душевной красотой.