Мээрим

Душевные болезни - те же, что и у тела: простуда, колики, температура, давление..?

.
или душевные болезни не делятся на категории?

Мирза Мирзоев

соматика, всегда отражается на психике, даже неслучайны травмы, и тромб эмболия не случайна, а скорее наоборот психика т. е наша жизнь, ее образ привычки, поведения, гре хи наши т. д. это скорее всего программа генетически заложенная в нас, т. е наоборот, все болезни человека, пуска й даже травмы заложены в его ДНК, все предопределно, лечить не болезнь, а больного, что-то пытаться изменить?