Суманбар Жамбилова

Вы же психи парни и дамочки, вы просто больные. Неужели вы не видите что из Украины сделали врага?

Алёна

По английскому каналу "Темза ТВ" показали, как парламент с утра обсуждает украинский вопрос. Оказывается, что Пан Ги Мун вчера в ООН сделал уникальное заявление, что Советом безопасности ООН в очередной раз рассмотрен вопрос Украины.

По этому вопросу экспертами вынесено любопытное заключение в рамках международного права: оказывается, после того как распался Советский Союз, Украина не соизволила провести и зарегистрировать надлежащим образом в ООН демаркацию своих границ как государства.. .

По границам она остается административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ, который не имеет в ООН законную силу.

А так как страна не имеет официальной границы в рамках международного права, то нет никаких оснований говорить о ее нарушении. Также, не имеется оснований говорить и о сепаратизме, то есть, насильственном изменении конфигурации границы. Ведь изменить то, чего нет — нельзя.

Перизат

бездействие россии уничтожает

Кирилл

Так точно. Видели, как школьники скачут " москоляку на гиляку" ?

Та
Татьяна

те кто убивает мирных жителей, сжигает людей и поощряет парады полицаев, при этом запрещая 9 мая, близкой нам страной, быть не может по определению.

Альбина

Она сама сделалсь им начав сосуть у сша.

Ма
Марал

Так не мы же сделали. А для нас сделали.

Ru
Ruslan

кто то хавает печеньки, кто то просто парит мозг.

Де
Денис

В России это понимают. поэтому и спасают женщин и детей

Владимир

В КИЕВЕ ЛЮДИ НЕ ПРОТИВ ЧТО АРМИЯ НАЕМНИКОВ И ПРАВЫЙ СЕКТОР УБИВАЮТ РУССКИХ НА ДОНБАССЕ!!!!