Марина

как сделать больно парню?

он мне сделал больно, у него появилась девушка в тот момент когда у нас с ним начинались отношения! что делать?

Кристина

Отдави ему ногу и скажи нечаянно

Анастасия

замути с его лучшим другом)

Наталия

улыбайся, светись от счастья, измени в себе что нибудь.. . видеть что тебе хорошо без него больно его заденет...

Да
Дашуля

Сделайся подлой.
Регулярно здоровайся, улыбайся ему, кокетничай.
Когда он повернётся в твою сторону - игнорируй или брось его.
Можешь отбить его, а потом бросить.
но стоит ли он твоих сил?

Ольга

Теперь - ничего. ) Человеку, утратившему стремление к цели, трудно сделать больно.

Анастасия

У него есть право выбирать... не забывай это..., а месть- это не самое лучшее...