Софья Каширская

как сделать больно? как сделать парню больно за то что он изменил? нужны самые жесткие и песпощадные советы и методы

Ирина Теплова

Не тратьте свою жизнь на месть. Что-то было между Вами с ним хорошего, цените это. Но если он так сделал, значит с этим нужно смириться. Станьте счастливой. Это лучшая тактика.

Александр Кравцов

Забудь, не можешь простить-брось. Будешь мстить -угробишь свою жизнь.

Елена Терентьева

Тоже измени
С кем он изменил, той и отомсти

Inna Prusova

Игнорировать...

Денис Максимов

Измени ему с НЕЙ! Это будет шок для всех, но для него особенно.

Дима Гусев

kastrirovat' dumaiu budet bol'no dostatochno

Елена Соболева

Надо искать проблемы в себе, а не мстить...

Ислом Муминов

Начни встречаться с его лучшим другом и будь с ним счастлива

Надежда Волкова

Многие тебе тут напишут "Прости его",...и подобную хрень. НО!! ! Изменили тебе! и тебе принесли боль.... вывод... теперь надо тебе принести ему боль, чтобы в следующий раз членом не думал.
Самое главное, чтобы все укладывалось в законы РФ.
1) Открыть доступ в Интернете к неприглядным фотографиям своего некогда ненаглядного - и его новая пассия разочарована, его роман испорчен. Дайте «доброжелателям» с его работы ссылку на сайт, и все виды на карьеру в солидной компании потеряны.
2) Можно устроить скандал на работе – офис с интересом понаблюдает и послушает, какой он грязнуля, как разбрасывает везде свои носки – да-да, те самые, которые вы откопали из-за дивана и теперь принесли, чтобы швырнуть ему в лицо… Можно попить чайку с подругой – очень хорошей женщиной, но совершенно не умеющей хранить секреты, и рассказать ей кучу небылиц и историй, в которых он будет выглядеть полным идиотом. Для многих мужчин испорченная репутация – истинное наказание.
3) Не спешите ее убивать – познакомьтесь! Обменяйтесь впечатлениями, дайте ей несколько советов по уходу за милым, но совершенно неприспособленным к жизни парнем, ненавязчиво, но подробно перечислите то, что вас в нем так раздражало в период вашей совместной жизни… Абсолютно точно можно сказать, что он узнает о вашей встрече. И что она запомнит все те замаскированные гадости, которые услышала, и совершенно точно – будет обращать внимание только на них. Ну, по крайней мере, на какое-то время, но вам удастся испортить им идиллию.. .
4) А можно, если живете в его квартире, то перед уходом в самые труднодоступные места ( крючки гардин, под линолиум, ламинат.... прочие труднодоступные места засунуть измелченные креветки.... через несколько дней все это протухнет, и жить в квартире он не сможет!
...ну вот, навскидку 4 совета... а так... огромное поле деятельности открывается, зная то, что он любит и чем дорожит.

Андрей

такая боль такая боль девять тринадцать бразилия ноль

Ел
Елена

В следующий раз лучше подбирать парней.

Мария Мартиросян

А вы забудьте - и станет легче.. .
А вы простите - и будет праздник...

Виолетта Молодцова

послать его нах*й и быть счастливой )))

Тимур

а ты ничего не делай, зачем оно тебе?
просто улыбайся на зло всем, что всё хорошо. ты же не он, ты лучше.
он будет в шоке, когда ты не будешь мстить