Ан
Андрей

Россия сегодня шабаш психов и советских маразматиков согласны?

Та
Татьяна

неа это беспредел называется

Буфет

сегодня это реальная гордость за последние годы, единственная справедливая страна.

Ан
Антон

Это на основе чего такие выводы?)))

Юлия

у вас там людей заживо сжигают и детей убивают - а мы маразматики * и у нас шабаш - ничего не перепутали * уважаемый * в связи с похмельем ...

Azamjon

Нет, конечно. Помнишь майдан?

Екатерина

мапет шоу, западное достижение культурки., непезди

Артём

Нуууу, нам до вас ещё ооочень далеко, батенька...

Ла
Лада

И это пишет интеллект???? пора валить с этого праэкта

Шариков

КПСС никуда не делся стоит одного памятника ленину убрать так сразу галдеж

На
Надя

вам хохлам все равно где гадить, на здесь умудряетесь, что уж говорить о вашей стране... все засрали... как вы там живете то... да от вас бежать надо, от вас дерьмом веет

Ай
Айгуль

Нет. Ты представляешь кто такой псих?

Юлия

Не совсем умный вопрос, точнее совсем не умный...

Кристина

Россия сегодня-великая Держава. А твой сраный Хохложоп-куча вонючего дерьма.

Ма
Марина

а сколько завистников и неучей