Санёк Неугамонный

Помогите. Я пью гормональные таблетки. Отних растут волосы на лице. Что можно сделать? Может быть есть таблетки от них?

Юлічка Казіева

сдать анализы на гормоны, уменьшить гормоны

Николай Чернов

нет, они тоже будут гормональные. вы живы - эт главное, а волосы - фигня. мажьте депиляционным кремом, он постепенно замедляет рост

Владимир

эээ.. . пардон- но если вы-мужчина-то так и должно быть)) ) значит уровень тестостерона в норме ...а если вы-дама- то 1- гормональное вы сами себе назначили?? ? или гинеколог?