Женя Васильева

Посоветуйте какой телефон лучше купить 🙂

Посоветуйте какой телефон лучше купить, в пределе 3 000 гривен ( 11 000 рублей )
Желательно сенсорный

Лена Зеленина

айпот-айпат-айфон но он 30,35,тысяч стоит

Алексей Чубыкин

Я б купил Sony Ericcson. Есть модель за 5000 - 6000, сенсор (mix walkman). Так как себе смотрел на эту сумму дороже не знаю 😄

Анастасия Долгова

Бери хуавей висион за 10000 вобще супер! У меня, самого вобще летает! А айфон без стива уже не та компания!

Иг
Игорь

Sony Ericsson Xperia Neo, купил за 10500 рублей, несколько дней назад купил, НИ КАПЕЛЬКИ не жалею