Ольга Баричева

зачет . не могу найти ответ на вопрос "объекты которые не могут подвергаться нападению в вооруженном конфликте"

Александр Булов

Забей в поисковике "Женевская конвенция". Насколько помню, в число объектов входят в т. ч. "...места массового заключения уголовных преступников, психические клиники, больницы и госпитали, детские дома и приюты... " ну и в таком духе.

Св
Светлана

Любые объекты могут подвергнуться нападению. У нас даже в сартире мочат. А вот если бы написала НЕ ДОЛЖНЫ!