Андрей Семенов

Сколько сейчас лет могут дать за организацию и исполнение вооруженного нападения на на один из объектов УФСИН ?

Сколько сейчас лет могут дать за организацию и исполнение вооруженного нападения на на один из объектов ФКУ ИК УФСИН РФ ?

Алексей Богдюн

Пожизненное

Фуад Бушуареб

Смотря по каким статьям квалифицировать, в зависимости от тяжести. Думаю от 10 до пожизненного.

Наталья Стадлер

Ты чё задумал бесогон???