Владимир Иванов

Объясните мне пожалуйста, как вы понимаете смысл высказывания "Как человек мыслит, такой он и есть на самом деле"

(Желательно побольше)
Всем-всем заранее спасибо.. .
Жду ответа!!

Напишите мне пожалуйста как можно больше!
Мне нужно заполнить лист А4)

Анна Саламатина

По мыслям человека можно сказать о его испорченности)

Vladimir Konovalov

Я считаю, что человек в мыслях допускает то, чего сказать не может. То есть в мыслях прослеживается граница его испорченности.

Юля Пархоменко

А по-моему, чушь собачья. Обычно человек мыслит в одиночестве, за столом. А как он мыслит, одному Богу известно и тайна за семью печатями. Сколько открытий сделано во сне? Потому, что можно мыслить круглосуточно
Когда человек мыслит, он совсем другой: не матерится, жену не бьёт, водку не пьёт.
Короче, пиши: тупорылый, который выразил этот бред и чёрт знает что, "ради красного словца отца зажарит".
На листе ещё место есть?