T7
Triniti 77Rus

htc explorer не включается что делать?

Вчера вечером на ночь поставил заряжаться, но когда утром встал, он был выключен! Теперь он не заряжается и не включается. Разными зарядными пробовал зарядить, и от компа пробовал. Но ничего.... Что делать?

Alex Korn

Перезарядил! А вот этого делать не нужно - разными зарядными.. . Ну в ремонт отнеси, спроси что это такое, что делать с этим, из за чего это...