Радик Тазов

Какие факторы оказывают влияние на изменение предложение труда?

Марина Мастяева

на спрос:
Экономическая конъюнктура
Возможность замещения труда капиталом
Политика государства.
Социальное законодательство
===================
на предложение:
Социальная структура населения
Демографическая структура населения
Соотношение между уровнем заработной платы и доходами от самостоятельного занятия бизнесом

Это все для макроуровня

_________________________________--
Источник и дополнительная информация:
Журавлева Г. П. , Экономика: Учебник. — М. : Юристъ, 2001. — 574 с.
Седов В. В. , Экономическая теория: Часть 2. Микроэкономика: Учеб. пособие. — Челябинск: Изд. Челяб. гос. ун-та, 2002. — 115 с. ;