Анастасия Ковалева

Помогите, пожалуйста, просклонять числительные. 1396 тортов и 5676 носков

Леська Воронич

1396 тортов, 5676 носков
Им. - тысяча триста девяносто шесть тортов; пять тысяч шестьсот семьдесят шесть носков.
Род. - тысяча трёхсот девяноста шести тортов; пяти тысяч шестисот семидесяти шести носков.
Дат. - тысяча трёмстам девяноста шести тортам; пяти тысячам шестистам семидесяти шести носкам.
Вин. - тысяча триста девяносто шесть тортов; пять тысяч шестьсот семьдесят шесть носков.
Тв. - тысяча тремястами девяноста шестью тортами; пятью тысячами шестьюстами семьюдесятью шестью носками.
Пр. - о тысяча трёхстах девяноста шести тортах; о пяти тысячах шестистах семидесяти шести носках.