Ярослав Павловец

Подскажите так ли у вас, когда смотрю на красивых кажусь себе красивым, когда на уродов (простите за грубость) чот как т

Подскажите так ли у вас, когда смотрю на красивых кажусь себе красивым, когда на уродов (простите за грубость) чот как то не очень какой то)))

Санжаржон Муатаров

Обычно наоборот)

Сергей

Я наоборот кажусь себе красивше когда смотрю на уродов. Как-то у тебя немного все наоборот.

Ирина Никифорова

Меньше ассоциируйте себя с людми.