Irina Dimkova

Люблю красить ногти чёрным лаком (только не длинные ногти), и когда загорелое тело, мне кажется что смотрится красиво.

Не кажется со стороны что я гот?)))) или эмо.

Ан
Анна

на загорелых руках выигрышно смотрится бежевый лак, розовый (и нежных и ярких оттенков)
Черным я тожеь иногда крашу, но по мне не скажешь что я гот или эмо, тк черный цвет на ногтях не признак отношения к какой либо субкультуре, как например длинная челка, черно-розовый гардероб, или длинные черные одежды в любое время года и проколы тела в любых местах, направленность музыки и тд.

Максим Оградюк

какие стереотипы у людей.
а если я надела длинную юбку, то я уже мусульманка?

Ольга Корнеева

когда загорелая, Светлый лак по-моему лучше смотрится.

Светлана Старостина

довольно таки стильно!! ! под загорелое тело еще и другие цвета хорошие можно выбрать! ! главное, не зацикливаться на чем-то одном)

Nastya

Да, "умный" вопрос! Кто ж вас по ногтям к кому-то причислить сможет, если в субкультурах даже стиль одежды-второстипенно? А черный лак на коротких ногтях реально смотрится неплохо.