Ксения Шнайдрук

Что из одежды обычно носит баба-Яга (цвет, фасон...)?

G!
Gunner !!!

Изделия низкой моды. Классный кстати стиль.

Ир
Ирина

мешок из под картошки, коричневый цвет, фасон прямой

Яна Нарбекова

болотовые тряпки

Ирина Лянг (Месилова)

300 лет одно и тоже. Пока Кащей новое не подарит.

Таис Московская

Из обязательной одежды - видавший виды платок. накинутый на плечи. ещё один - на голове. с узлом на лбу. естественно тёмная юбка до пола и. сверху. кофточка по типу казачьих. но грязно-бурого цвета. На ногах либо лапти. либо сабо.

Янина Плетнёва

Длинная цыганская юбка черная в горох (белый) растянутая кофта поверк рубашка завязанная на узел на ноги уги или тяжелые готские боты на голове платок на поясе поверх юбки тоже платок и конечно же метла волосы растрепанные (можно использовать старый парик если не жалко то его можно начесать расческой и прекрепить к волосам)

Кирилл Пратько

есть.. картинки.. смотри.. в.. гугле