Марат

Как скрыть полные ноги и бедра, какой фасон одежды подобрать, какие цвета?

Наталья Маслова

цвет лучше черный а остальное незнаю

Vasiliy Nikolaevich

похудеть !

Анатолий Галкин

По мнению стилистов, брюки лучше всего покупать классические прямые или немного расширяющиеся книзу. Хорошо будет смотреться брючный костюм. Жакет должен слегка облегать фигуру, его длина должна закрывать бедра (ни в коем случае пиджаки не должны заканчиваться на линии бедер, они будут еще шире) . Прямые жакеты превратят вашу фигуру в бесформенный мешок, так как скрывают все изгибы вашей фигуры. Брючные костюмы лучше выбирать темных цветов, они будут вас стройнить.
Джинсы следует выбирать таких же фасонов, как и брюки – классические прямые, можно немного расширенные книзу. Если вы носите стрейч, закрывайте бедра длинной яркой туникой, или джемпером до середины бедра, немного расширяющимся книзу. Не стоит выбирать модели с заниженной талией. Лучше отказаться от джинсов светлых оттенков, например, бледно-голубого, светло-синего – они только подчеркнут широкие бедра.
Блузы и кофточки лучше носить в светлых тонах однотонного, пастельного цвета. Фасон платья должен быть слегка приталенным и привлекающим внимание к верхней части тела (акцент на гдуди) .
Аксессуары :Если вы хотите зрительно уменьшить бедра, следует отказаться от широких тугих поясов. Допускаются узкие ремешки, свободно располагающиеся на фигуре (не утягивать!) . Обувь на высоком устойчивом каблуке сделает ноги более стройными, каблук-шпилька сделает полные широкие бедра более заметными, при лишнем весе лучше от них отказаться.
С помощью дамской сумочки среднего размера можно отвлечь внимание от широких бедер, если носить ее на уровне груди.