Андрей Манько

какой цвет одежды по вашему мнению полнит, а какой не полнит?

Тимур Донской

Белый (да и светлые в целом) полнит, черный стройнит. На узор также обратите внимание (особенно на полоски)

Ли
Литвинов

полнит-белый цвет.... светлые тона

и темные цвета скрадывают полноту

Ксения

белый бирюзовый розовый

Андрей Румянцев

полнит: по моиму мнению это все светлые,

Ra
Rastaman

Черные делает человека худее

Александр Медведев

не полнит черный ..а полнит все оттенки белого желтого

Амира Ильяшук

Полнят крупные узоры на одежде и горизонтальные полоски. Визуально стройнее делают тёмные цвета одежды и вертикальные полоски. То что тут пишут, что белый полнит, это полнейший бред. Белый не стройнит, но и не полнит. ИМХО.

Вера

Мне повезло мой вес 45

Ольга Ниазбаева

полнит белый цвет. и крупные узоры