ДА
Дарья Андреева

Значение цветов в одежде.

Что значит тот или иной цвет?
КРАСНЫЙ:
энергия и страсть;
агрессия;
безупречность.
ЗЕЛЁНЫЙ:
пассивность;
соперничество;
юность и гармония.
РОЗОВЫЙ:
мечты;
романтика и нежность;
воздушность.
ФИОЛЕТОВЫЙ:
исполнение желаний;
пессимизм;
закрытость.

Ольга Юрова

у каждого своё восприятие, не забывайте... ) разные страны-разные культуры, разныё возраст - разный склад мышления и стереотипичность.. .
для одного человека КРАСНЫЙ-сексуальность, страсть, для другого-агрессия, кровь, вычурность.. .
правильнее будет наблюдать за сочетанием цветов в одежде, так выводы будут вернее, если вы имеете ввиду характер человека)

Далер Джабаров

Желтый - приветливость, открытость. Коричневый - распологает к себе.

Алексей Тихонов

Голубой цвет – цвет комфорта и спокойствия, цвет постоянства, верности и смелости. Однако, тёмно-голубой – синий цвет, считается депрессивным и подавляющим.
Коричневый цвет успокаивает и внушает доверие
Серый – классический нейтральный цвет. Он является отличным цветом для фона. Серый – признак консервативности и интеллигентности, но в то же время может казаться скучным и незаметным.

Анрей Бармотин

фигня все это