Mariya Yumaeva

Как правильно совместить 3 цвета в одежде? Как правильно совместить 3 цвета в одежде?

Анна Исаева

Можно сочетать цвета по тональностям. Например, белый-серый-бежевый. Или клетка, принт (белый+черный) и любой яркий цвет. Акцент должен быть только на одном цвете или 3 приглушенных. Сочетать цвета хорошо в многошаровости одежды.

Ка
Катя

Что-то берете базовое (бежевое или черное, или белое, или серое) . И два цвета например красный и зеленый. Причем, лучше если один из этих цветов был представлен дважды.

Илья Зубов

Красный не сочетается с зелёным. Чёрный и белый сочетается с любым. Коричневый плохо с синим и серым. Если костюм серый, то не надевай коричневые ботинки.