Лерочка

как будет смотреться такой вариант одежды? ваши мнения

обычные синие джинсы, черные легкие ботинки (мокасины) , серая или светло серая весенняя куртка, и серая какая нибудь тонкая шапка. куртка примерно такого цвета и типа

Владимир Ершов

джинсы не синие надо, мне кажется, а темные... либо на пару тонов темнее этой куртки или черные

Юрий Виноградов

ну нормально

Евгения

мокасины бы заменил на кросовки (только не кеды :D)

Ritakichaeva Kalina

Бушь как Фсе, незаметной срой мышкой .

Коля

объект!

Дарья Левандовская

нормально. но шапка лишняя вроде .

Андрей Литвинов

ужасно. это - для девочкки? кошмаааааааааааааааааааааааааааар!! !
стрёмно ОЧЕЕЕЕЕНЬ!

Га
Гайк

нормально, вообще, считается, что в одежде не должно быть более 3 х цветов

Елена Соскова

норм, только если вы в макасинах захрена вам шапка?)) ) для меня не сочетаются эти две вещи

Леся

нормально

Сергей

я бы посоветовала поменять обувь и цвет шапки. Обувь (если я правильно поняла) немного не по сезону и цвет я бы выбрала рыжий, шоколадный, коричневый, терракотовый. Шапочка тоже должна работать слегка на контрасте с цветом куртки. Из той же цветовой гаммы, что и обувь можно