Ve
Vesta

Для полных дам бальзаковского возраста какие фасоны зимней одежды помогут скрыть лишние кг?

Ольга Бибик

Во-первых, женщина бальзаковского возраста, это от 30 до 40. Во-вторых, кто сказал, что в 30 лишних кг быть не должно? Ну ладно сладкоежки! А если у дамы двое детей и гормональный сбой? Да она не похудеет несмотря на все усилия! Ей не только на диете сидеть, но в спортзал, как на работу ходить по 8 часов каждый день! А как, если дома дети? !
Ненавижу стереотипы!

НИКАКИХ БАЛАХОНОВ!! ! Они сделают вас огромной!

Не берите пуховики и спортивные куртки. Короткие пальто сделают вас прямоугольной, а то и квадратной.

Если вы невысокого роста, то длина до середины колена, если выше, можно немно гр о за колено.

Никаких крупных деталей: широкого воротника или огромных накладных карманов. Хотя если у вас фигура груша, то можно меховой воротник - он зрительно увеличит плечи и привлечет внимание к бюсту. А если фигура яблочком, то карманы замаскируют.

Фасон - еще раз: никаких балахонов! Силуэт классический, обязательно приталенный, лучше с завышенной талией. Никаких складок, простой крой.

Цвет. Светоое полнит - это факт. Черное практично и.. . скучно. Выберите темно-вишневое, глубокого синего или зеленого цвета. Кто сказал, что полная женщина в возрасте чуть за 30 не должна быть интересной? И вообще! Нам всегда 18, все остальное - ОПЫТ! 😉

Вера Завадская

Бальзаковский возраст - это 30 лет. В наше время в 30 лет ещё не должно быть лишних кг, а во времена Бальзака полные руки и пышная грудь были явным достоинством, худые женщины считались непривлекательными.

Александр Догот

н-р какие-то такие

Николай Чуланов

По ссылке статья о выборе одежды большиих размеров [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]