Виктория Бойкова

Если я дрищь тонконогий, то какого фасона одежду мне покупать?

Ан
Анастасия

колготки носи

Любовь Минаева

трико и туфли

Ильдарик Гумаров

Ну а какой выбор у мужчин? Фасон, это к женской одежде относится.
Брюки в любом случае. И ты не будешь долго тонконогим, если судить по вопросу, тебе не много лет.

Татьяна Долматова

горизонтальная полоска, яркие сочетания, можно пестрое что-то, укороченные джинсы, либо штаны а-ля индус. можно также попробовать широкие штаны с карманами, но только такую ткань, чтобы очертания фигуры менее просматривались.

Света Осипова

брюки, т. к. они не облегают, слишком же широкие штаны будут выглядеть несуразно. . .
относительно орнамента, клетка (крупная) увеличивает, полоска горизонтальная также укрупняет, цвета теплые (верх) , низ можно что-то тоже потеплее, не черный, а цвет мокрого асфальта (брюки) , бежевый, материал потолще, карманы приветствуются на штанах, ремни широкие, не тонкие, все эти мелкие детальки только акцентируют на небольшом)))