На
Ната

Всем привет, хочу установить на свой KIA Sportage 2012 года мультимедийную систему

я стал перед выбором таких систем как "Phantom DVM-3350G HDi для автомобиля Kia Sportage" "MyDean 7126 для автомобиля Kia Sportage" " INTRO CHR-1821 ДЛЯ KIA SPORTAGE" подскажите что лучше брать, какие отличия, что лучше и надежнее, просмотрел все обзоры, по моему все лучше и цены почти одинаковые, но все таки что лучше брать, заранее благодарен за ответ

Ирина

зачем она тебе лучше регистратор возьми...