Петр Осипов

Всем привет, хочу установить мультимедийную систему с навигацией на KIA Sportage 2012 года, что выбрать????

я стал перед выбором таких систем как "Phantom DVM-3350G HDi для автомобиля Kia Sportage" "MyDean 7126 для автомобиля Kia Sportage" " INTRO CHR-1821 ДЛЯ KIA SPORTAGE" подскажите что лучше брать, какие отличия, что лучше и надежнее, просмотрел все обзоры, по моему все лучше и цены почти одинаковые, но все таки что лучше брать, заранее благодарен за ответ

Оксана Залецкая

Давно аудиозвуком занимаюсь, то что вы предложили это всё убогая китайщина из дешевейших некачественных материалов с низкими коэфицентами и с глючным системами, два года не проработает. Шлак и не ведитесь на ненужные "свистелки перделки" коих там тысячи!

Лично я советую купить рамку переходник под штатный + качественный брендовый двудин типо пионера, альпайны или на крайняк sony(они подешевле)!