Карина

Подскажите красивую кличку для рыжего вислоухого кота на букву "В" ???Срочно плизззз.. .

Ммм.. . А еще что нибудь?

А еще можете? плиззззз

Адрюшка Rush

Висконт...)

Ан
Анна

Вареник, Вассерман, Вектор

Татьяна Морозова

винсент, власс,

Алёна Ручкина

Вафлик, Варфаламей, Ван Гог

Степанов

Валет, Виконт, Василий (классика) , Винтаж, Велюр.)) ) Еще Вильгельм, Винтик, Вискас, Ветерок, Ванька

Святослав Агафонов

Ва-Банк Ваадзари Вавилон Вагнер Вагнер Лав Вадаш Вадегшем Вазарт Вазген Ваззап Вазилин Вайкан Вайкет Вайнах Вайнтрауб Вайс Вайт Вакса Вакула Вакх Валарон Валдис Валек Валенок Валентий Валентин Валентино Валера Валерьян Валерьянка Валерьянкин Валерьяныч Валет Валешок Валиант Валидатор Валик Валис Валленштейн Валли Валтер Валтор Валуи Вальберто Вальдемар Вальден Вальдо Валькер
если тебе этого мало напиши в личку я кину ещё

Пётр Дармограй

Винни, Вольтер, Вояж, Валет, Вафлик, Вульф, Веня..

За
Забияка

веселух!

Александр Федосов

Вальдеморд Василёк