Nur Smanaliev

скажите пожалуйста красивые клички для рыжих девочек котят

Илья Степанов

Дочка Чубайса....

Гриша

Алиса, Шакира, Фиона

Татьяна Кузнецова

Ксюшка, Машка, Мелиса...

Оксана Блохина

Муся, Фрося, Ася… Очень популярные имена для кошек. Но с таким именем ваша любимица попадет в разряд кошек обыкновенных, ничем не примечательных. Кошки сами по себе удивительно грациозны, ласковы, капризны, самостоятельны, бесконечно женственны - от природы. Разве можно существо с таким сложным и ярким внутренним миром назвать Тошкой или Масей? Аста, Теффи, Чейза, Шерра - такие имена подойдут вашей красавице гораздо больше. И снова можно обратиться к имени кошки в родословной, чтобы из него сотворить удобное, но очень достойное и изящное домашнее имя.

Британский котенок девочка
В деревнях, где котов заводят обычно с вполне определенной целью – для ловли мышей, внимания именам как правило не уделяют. Отсюда Васьки, Пушки, Тишки. А кошка городская, участвующая в выставках, с гордой осанкой, со своими привычками и пристрастиями - это совершенно другое дело. Это существо заслуживает того, чтобы вы выбрали для него достойное звучное имя.
Приглядитесь к новому жильцу - какой у него характер? Он игривый или ленивый? Любит ли он поесть или предпочитает поспать? Поведение котенка много расскажет вам о его характере. Кстати говоря, многих владельцев животных интуиция не подводит, поэтому некоторых котов зовут отличным и звучным именем Кошмар или Тайфун.

Рустам Мирзоев

Мне нравятся Моня и Ириска

Iriska ))))

Рыжинка

Г.
Галюсик:) .

В кличке кошки обязательно должны быть шипяще-свистящие звуки - тогда они лучше запоминают и реагируют на кличку. У меня в детстве были две рыженьких близняшки-кошки: одна - Маруся, вторая - Фрося 🙂

Фа
Фарида

Аврора, Лисичка, Солнышко

Денис

Китти Ляля Муся-Мася Анджела Бонни Вилу Керси Менит. Это имена для простых и ничем не принуждённых кошек. Для вашей кошке подойдут имена Элли Кейси Венди Кобри. А самые незапоминающиеся имена Кувбориннта Челибритта Вонкетура.