Света Гриценко

Как сохранить в pdf-файл бух. баланс и отчет о прибылях и убытках с 2хмерным штрихкодом?

1с 7 (1с Предприятие Бухгалтерский учет редакция 4,5).
раньше была такая возможность, но после последнего обновления ее можно только распечатать сразу из программы, а сохранить кнопки нет. можно сохранить только в экселе.

Марк Похилец

есть такая замечательная хрень как PDF-принтер - ставишь программку, она эмулирует принтер, на него и пускаешь "на печать" документ, а он сохраняется как pdf-файл.

админа вашего спроси, там наверняка можно проще все сделать, я уже семерку не помню, мы на восьмерку давно перешли.

PDF-принтеры на любой вкус.