Марина Рудакова

Допустим, ситуация. (ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ЗНАТЬ ОТВЕТ НА ЭТУ ЗАГАДКУ!! 1)

Есть девушка, которую отправили по обмену в Англию, в семью, где оказываются её старые знакомые, парень, старший её на 2 года, и мужчина, старший её на 4 года.
Они постоянно хотят её совратить, издеваются, прикалываются, но ей пофиг. И вот однажды они сделала что-то такое, что она их возненавидела, испугалась с ними жить, и гордо подняв голову переехала к близкой подруге.
Вопрос: что они могли такого сделать?

Подсказки: Их поступок был слишком неожиданным для неё. С точки зрения парней она - истеричка и через некоторое время она вернулась.
И НЕТ, ЭТО НЕ ИЗВРАЩЕНИЯ, СЕРЬЁЗНЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

ответ частично есть в условии

ответ весьма нормальный, и ничего зафуфыренного нет

Продолжение:
Когда она вернулась, то всеми силами делала вид, что ничего не произошло, ибо то событие сильно отразилось на её гордости. Парни же только ухмылялись и стали уделять ей больше внимания, по считая, что она своё получила, и не будет в ближайшем времени выделываться и не замечать их.

>Судя по твоим подсказкам, тебе не очень то и срочно нужно знать ответ)) )
НУЖНО! 11 МНЕ НУЖЕН ОТВЕТ! 11 ПРОСТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ДАЕТ ПОДСКАЗКИ!! !
А Я НЕ ШАРЮ В НИХ

ЕСТЬ ОТВЕТ:
Допустим, ситуация.
Есть девушка, которую отправили по обмену в Англию, в семью, где оказываются её СТАРЫЕ ЗНАКОМЫЕ, парень, старший её на 2 года, и мужчина, старший её на 4 года.
Они постоянно хотят её совратить, издеваются, прикалываются, но ЕЙ ПОФИГ. И вот однажды они сделала что-то такое, что она их ВОЗНЕНАВИДЕЛА, ИСПУГАЛАСЬ С НИМИ ЖИТЬ, и гордо подняв голову переехала к близкой подруге.
ОТВЕТ: они её выгнали, ибо она достала их своим игнором. От такого поступка она офигела, и сильно обидевшись гордо ушла. Вскоре прошло время, они были как никак старыми друзьями, и позвонив ей, предложили вернуться.
Возненавидела, ибо истеричка, а испугалась, так-как решила, что ни выгоняют её навсегда.

С точки зрения парней она истеричка, так-как можно было просто не психовать и уходить, а извиниться и остаться.

----

П*ЗДЕЦ.

ЕСТЬ ОТВЕТ:
Допустим, ситуация.
Есть девушка, которую отправили по обмену в Англию, в семью, где оказываются её СТАРЫЕ ЗНАКОМЫЕ, парень, старший её на 2 года, и мужчина, старший её на 4 года.
Они постоянно хотят её совратить, издеваются, прикалываются, но ЕЙ ПОФИГ. И вот однажды они сделала что-то такое, что она их ВОЗНЕНАВИДЕЛА, ИСПУГАЛАСЬ С НИМИ ЖИТЬ, и гордо подняв голову переехала к близкой подруге.
ОТВЕТ: они её выгнали, ибо она достала их своим игнором. От такого поступка она офигела, и сильно обидевшись гордо ушла. Вскоре прошло время, они были как никак старыми друзьями, и позвонив ей, предложили вернуться.
Возненавидела, ибо истеричка, а испугалась, так-как решила, что ни выгоняют её навсегда.

С точки зрения парней она истеричка, так-как можно было просто не психовать и уходить, а извиниться и остаться.

----

П*ЗДЕЦ.

Stasevich Parketisto

вариантов немеряно, проще из нее вытащить эту инфу, ибо моей бурной фантазии хватит листа на три А4 чтоб перечислить все варианты, которые родились в моей безумной голове О_о

Миша Гаевских

они друг друга совратили))

Елена Зайцева

может они занялись гейскими штучками?

Артур Теблойты

совместную любовь

Ольга Машинкина

да предложили швейцарской семьёй зажить, или ваще съели сало с вареньем))

Татьяна Хритошина

Судя по твоим подсказкам, тебе не очень то и срочно нужно знать ответ)) ) Как сало с вареньем? А разве так едят?
Иголки ему под ногти и будет тебе ответ.
Ладно уж - в игнор они её отправили, кто же такое стерпит)) )
А я сразу сказал - иголки под ногти и будет тебе ответ)))