Татьяна Марушан

как быть, если девушка с которой ты хорошо общался в контакте резко и без причины перестала отвечать на сообщения?

Читает, но не отвечает.

Гу
Гузель

ну у нее и спроси как-нибудь корректно типа "не обидел ли чем-то" или "я тебе, наверное, мешаю заниматься какими-то делами и ты не отвечаешь? " и т. п.... здесь же не экстрасенсы сидят ...откуда кто может знать, какие у нее в голове тараканы)

Виктория Квеквескири

Если женщина исчезает из социальных сетей, чатов и болталок, то значит она нашла себе йопаря

Юлия Митрофанова

значит чего то ей не понравилось! не отвечает и не унижайся! девки терпеть не могут когда парень как тряпка унижается! не пишет и хрен с ней! ты подумай какая фифа!

Аня Юрченко

ну да.. . дело дрянь, у меня вот танк в WOT, разбила - дура и теперь не отвечает....

Рустам Халиков

Просто что то случилось да и все. зареги для начала фэйк в контакте пообщайся с ней как другой человек поймешь что она хоть жива там. А потом пытайся писать только надо достойно писать а не сопли типа плиз выйди на связь. Пиши на почту попробуем вернуть тебе телку.

Таня Гусарова

Никак. Возможно, она не хочет с тобой больше общаться. Или очень занята. Во всяком случае, надо будет - найдёт пару минут, чтобы ответить. Не найдёт - значит, ей это не особо нужно.

Рахат Борбугулов

потрать пару смс, подари подарок в контакте

Марианна Александрова

Перестать ей писать, удалить из друзей, и поскорее забыть.

Вера Мельник

а сколько вы сообщений отправили? Может вышла.

Юрий Эртелев

а как на счет позвонить ей?

Светик Коврова-Степанова

Потому что у неё и без тебя проблем хватает