Белла Гусейнова

как поменять формат песни с wav. на mp3 ?

Ек@терин@ Я!

http://www.any-audio-converter.com/any-audio-converter.exe
Бесплатная программа для чайников. Добавьте аудиофайл, выберите желаемый формат на выходе и жмите "convert". Всё 🙂

ОК
Олеся Киселева

прогу в нете скачать для изменения формать аудиозаписи

Даня Никитенко

перекодировать прогой типаформат фактори

Виктор Филин

lame - один из лучших кодеров.

Виктория Опря

Audacity — свободный, простой в использовании звуковой редактор для Windows, Mac OS X, GNU/Linux и других операционных систем.
Audacity здесь <<<

или

Wave Editor это обычной и резвый редактор цифрового звука для Windows. Дружественный интерфейс предоставляет возможность редактирования даже для начинающих и позволяет приготовить качественный рингтон в считанные секунды... бесплатно здесь <<<

Inna Prusova

конвертером)