Сергей Птира

Народ, посоветуйте плз конвертер, очень желательно на русском и не сложный в использовании для конвертирования dvd в avi

Операционка у меня windows 7, заранее спасибо.
p.s. раньше знал отличный конвертер, на русском, простой в использовании, многофункциональный и быстро конвертировал фильмы, но увы не помню его названия (((. Пробовал найти конвертеры на рутрекере, скачал несколько все работают как-то криво или я чтото не так делаю. Поэтому решил спросить вас. Все еще раз заранее спасибо.

Ru
Ruslan

ксилисофт видео конвертер

Юлия

Total Video Converter
Any Video Converter
WinAVI Video Converter
Все хороши. Хотя лично я пользуюсь WinAVI - простой и функциональный 🙂