Иван

TL-MR3420 совместить с адаптером TL-WN722N есть такая возможность ?

я бы хотел сделать так из TL-WN722N приёмником сигнала WIFI, и подключая адаптер TL-WN722N к USB порту в Маршрутизатор TL-MR3420 и тем самым подключатся к нему и пользоваться WI FI и Lan портами, возможно такое? использовать WiFi адаптер вместо 3G мадэма !

Саламат Осмонбаев

Нет, нельзя. USB порт на роутере предназначен именно для модема.