Катя Пронина

assassins creed revalations!!!

я купил обычное издание игры в стиме так вот я играл играл в мультик и тут мне пишут вот вам 3 персонажа доктор крестоносец и шут за что!??? ведь они экслюзивны для спец версии издании! может потомучто у меня братство еще есть!??? скажите плииз очень интересно!
спасибо заранее!!!!

Тигран Кобегкаев

это бонус к игре (многопользовательской) если играть в онлайн (мультиплеер) при покупке они активируются автоматом