Анна Джандан

Не срабатывает скрипт, помогите

Собственно проблема в том, что вставляю скрипт в адрусную строку в хроме, но он ищет его по гугл поиску
как это исправить?
скрипт выход из групп вконтакте javascript:var g=new Array();var links=document.links;for(i=0;i.innerHTML=='выйти из группы'){if(g.push(links.href));}}var k=0;var sI=setInterval("document.location=g[k];k++;if(k>=g.length){clearInterval(sI)}", 1500);

Илья, а куда еще?
раньше всегда так вводил

поясни плз

Ирина Паршина

ну так поисковая система у тебя установлена гугловская по умолчанию. В настройках меняется. А зачем вот скрипт в адресную строку вводить?